• "Краса Ефремова - 2022"

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а

8 сентября в ЕРДК «Химик» прошел конкурс «Краса Ефремова -2022», посвященный празднованию 385-летия города. Среди конкурсанток принимала участие ученица 11 класса МКОУ «СШ №10» Игнатко Алина.

08 сентября четверг, 18:00
    "Краса Ефремова - 2022".
    По традиции конкурс состоял из нескольких этапов: общий танец, в котором одновременно на сцене были задействованы все конкурсантки, представление (визитная карточка), дефиле в вечерних платьях. Также, девушки подготовили видеоролики, в которых рассказали, за что они любят Ефремов.  Конкурс талантов стал самым ярким моментом мероприятия. Девушки показали все, на что были способны. Творческие номера были исполнены на высоком уровне и в разных жанрах.

Алина подготовила яркие выступления и достойно представила и себя, и школу на этом конкурсе. Видеоролик, подготовленный Алиной, рассказал об истории и развитии Юго-западного микрорайона. На творческом конкурсе одиннадцатиклассница читала  стихи собственного сочинения, а «визитная карточка» девушки отличалось оригинальностью и юмором. В зале Алину поддерживали педагоги, одноклассники, родители.

Жюри по достоинству оценило красу школьницы, отметив ее талант и необыкновенную харизму, присудив ей 3 место и звание 2 вице-красы Ефремова. Желаем Алине дальнейших успехов, вдохновения, творчества и позитива каждый день!