• Гуманитарная помощь в зону СВО.

Педагоги, школьники и их родители МКОУ «Средняя школа №10» активно принимают участие в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции на Украине. Очень важно, чтобы наши бойцы чувствовали поддержку из дома. С особой теплотой и трепетом мы собираем посылки на фронт: лекарства, продукты, теплые вещи, предметы первой необходимости.… ССЫЛКА НА ВИДЕО

20 декабря среда, 17:00
    Гуманитарная помощь в зону СВО..
    В каждую коробку дети вкладывают свои письма со словами поддержки и пожеланиями скорейшего возвращения с победой. Конечно, теплые вещи важны для солдат, но еще важнее душевное тепло, и оно в каждой строчке. За время специальной военной операции школьники МКОУ «СШ №10» отправили на фронт сотни трогательных писем и рисунков, десятки килограмм гуманитарной помощи.

Сегодня такое время, когда нельзя оставаться в стороне от происходящего. Глава государства во время ежегодной пресс-конференции выразил благодарность волонтерам, которые помогают военнослужащим в зоне СВО. «Хочу от всего сердца поблагодарить наших граждан, которые так неравнодушно и сердечно относятся к нуждам фронта, к нуждам наших ребят, которые сражаются за интересы России», - сказал Владимир Владимирович Путин.

Уроки истории, которые проходят здесь и сейчас, наши дети сдают на «отлично»…