• "В гостях у учёного" научный квиз.

Сегодня хотим рассказать вам о захватывающем проекте, который прошел в МКОУ "СШ №10" под названием "В гостях у учёного". Один из квизов в рамках этого проекта назывался "Космическая одиссея", и он был поистине увлекательным опытом для всех участников. Провела его Дроздова Екатерина Юрьевна, руководитель первичного отделения Движения Первых МО город Ефремов.

06 октября пятница, 14:30
    "В гостях у учёного" научный квиз..
    Во время данного квиза, учащиеся были приглашены на увлекательное путешествие сквозь просторы космоса. Каждый вопрос представлял собой новую загадку или задачу, которые позволяли расширить знания о космической тематике. Ученики сражались группами, сплотившись и сотрудничая, они становились более успешными в решении сложных вопросов.
    Участники "Космической одиссеи" продемонстрировали не только свои знания, но и свою командную работу, стратегическое мышление и креативность. Каждый вопрос требовал быстрого и точного ответа, что не только развивало навыки критического мышления, но и повышало уровень мотивации учеников.
    В конце квиза были объявлены победители. Главной наградой для всех участников проекта стала возможность углубить свои знания о космосе и научиться работать в команде.
    Мы благодарим РДДМ за организацию такого интересного мероприятия и поздравляем всех участников "Космической одиссеи" с прекрасной работой. Этот опыт не только сделал учение увлекательным, но и позволил ученикам раскрыть свой потенциал и развить важные навыки для будущего.

?Пусть каждая новая космическая одиссея станет шагом вперед на пути к новым знаниям и достижениям!