• «Форт Боярд»

Захватывающая игра была построена по классическому сценарию «Форт Боярд» в ефремовском филиале РязГМУ. На каждый этап было отведено не более семи минут, а слаженная работа каждой команды являлась залогом успеха в получении ключа. Участниками квеста стали одиннадцать команд школьников.

21 марта четверг, 13:50
    «Форт Боярд».

«Таинственные сосуды», «Лабиринт Минотавра», «Загадки от старца Фуры», «Электрическая Фея», «Голубая лагуна», «Духи прошлого», «Анатомичка», «Ключ к успеху», «Тик-ток головного мозга», «Волшебные замки», «Чертоги разума» - одиннадцать увлекательных этапов с оригинальными испытаниями, смогли погрузить старшеклассников в мир квеста 21 марта в филиале университета.

110 минут приключений с испытаниями, задания на логику, смекалку и ловкость - каждый участник смог проявить в игре свои лучшие стороны и проверить силу характера, показать уникальность и неординарность. У каждой команды была возможность окунуться в невероятную атмосферу приключений и побороться за главный приз. Костюмированные волонтеры-паспарту стали бессменными проводниками команд, неотлучно следовавшие за временными обитателями цитадели «Форт Боярд».

Главным инструментом, ведущим команду к победе, стали не бесстрашие и мышцы, а разум. Игроки отгадывали загадки Старца Фура, обыгрывали Мастеров Игры, и главное — искали ключевые слова среди подсказок, которые открывали дорогу к кладу.

По итогам квеста Победителем стала команда МКОУ Средняя школа №9, набрав 47 баллов.
    Три команды - МКОУ «СОШ №7», МКОУ «Шиловская СШ №16», МКОУ «СОШ №10» набрали равное количество - по 45 баллов каждая.

#Ефремов_школа10
    #Ефремов_школа10_новости