• Экскурсия "Крым.Весна.Россия"

Учащиеся 9-ых классов посетили тематическую экскурсию "Крым.Весна.Россия" в краеведческом музее г. Ефремова. Работники музея рассказали детям о присоединении Крыма в XVIII веке к России, как Хрущев Н. С. «подарил» Крым Украине, как уже в XXI веке Республика Крым вернулась на территорию России, как и сколько современная Россия сделала для Крыма. Учащиеся посмотрели фрагмент художественного фильма «72 метра», послушали чудесную песню «Севастопольский вальс», слова из которой незабываемы: «Мы вернулись домой, в Севастополь родной…».
    21 марта четверг, 16:00
    Экскурсия "Крым.Весна.Россия".