• Диктант Победы 2022

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    3 сентября 2022 года в МКОУ "СШ № 10", как и по всей России прошло написание Международного исторического диктанта на тему событий Второй мировой войны – «Диктант Победы».
    03 сентября суббота, 14:00
    Диктант Победы 2022.
    В МКОУ "СШ № 10" организовано написание  Диктанта Победы в очном режиме обучающимися 5-11 классов, педагогами, родителями. Ответить на вопросы теста и проверить свои знания о событиях 1941-1945 годов было возможно для всех желающих, которые пришли в наши подготовленные для написания Диктанта школьные кабинеты, а так же есть возможность пройти Диктант онлайн на сайте диктантпобеды.рф.