• "День защиты животных"

Наши школьники приняли участие в акции"День защиты животных". Уверены, что участие в этой благотворительной акции помогло нашим учащимся не только развить чувство отзывчивости и социальной ответственности, но и понять, что самая маленькая помощь может произвести большие перемены в жизнях нуждающихся животных.

03 октября вторник, 12:00
    "День защиты животных".
    Поздравляем наших школьников с успешным выполнением этой благородной миссии! Вы продемонстрировали высокие моральные ценности и стали светлым примером для всех нас.

Спасибо всем, кто принял участие в акции и вложил свое сердце в помощь нашим братьям меньшим! Благодаря вам, мир становится добрее и прекраснее.