• День защитника отечества!

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ "СШ №10" прошла торжественная линейка, посвященная празднику "День защитника Отечества". Ежегодно 23 февраля в России отмечают этот праздник. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.
    22 февраля среда, 18:00
    День защитника отечества!.
    Ученики подготовили стихи, танцы и песни, посвященные Дню защитника Отечества. Среди учащихся 8-11х классов прошёл смотр строя и песни. Ученики показали свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, точность и правильность маршировки в колонне, а также выразительное исполнение песни.