• День самоуправления!

?В преддверии праздника 8 марта в нашей школе прошёл день самоуправления, когда ученики старших классов временно принимают на себя роль учителей. Это особенное событие для нас всех, так как наши учителя возвращаются на школьную скамью в роли учеников?

07 марта четверг, 10:00
    День самоуправления!.
    Этот день был наполнен морем положительных эмоций, и это благодаря нашим ученикам-учителям, которые с таким энтузиазмом и ответственностью подошли к своим новым обязанностям.

Наши учителя, в свою очередь, с радостью приняли роль учеников, и это создало особую атмосферу в нашей школе. Этот день позволил нам по-новому взглянуть на процесс обучения и показал, насколько важно уважать и понимать работу учителя.

Мы ценим терпение и старания наших учителей, и этот день — отличная возможность выразить им благодарность за все их труды?

#Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости
    #Ефремов_школа10_8марта