• День присоединения Крыма к России

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    День присоединения Крыма к России, это важное историческое событие! Педагоги школы с учащимися вспоминали события, которые способствовали воссоединению Крыма с Российской Федерацией.
    крым.
    крым
    По всей школе прошли уроки «Крымская весна», «Русская весна». Учителя показали ребятам презентации, фильмы, связанные с этим событием. Наши педагоги смогли донести до детей важность и радость этого дня. Ученики читали стихотворения, в начальных классах дети с педагогами выполнили творческое задание на соответствующую тематику. Учителя рассказали обучающимся про мир, про Россию, про Крым. Уроки оправдали все поставленные цели и задачи. Развить у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за свою страну, формировать Российскую гражданственность - необходимое в современном обществе.