• День пожилого человека

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября Международный день пожилых людей.

29 сентября пятница, 10:00
    День пожилого человека.

В нашей школе прошли мероприятия, посвященные празднованию этого дня, проводилась разнообразная работа, направленная на воспитание уважительного отношения к людям пожилого возраста, к их богатому жизненному опыту. Поздравляем с Международным Днем пожилого человека! Желаем крепкого здоровья, бесконечного счастья, радости, оптимизма!

ССЫЛКА НА ВИДЕО

Школьникам был предложен фильм «Другие люди» для совместного просмотра и обсуждения,так как затронуты неоднозначные темы ценностей, восприятия и отношения. Просмотр фильма «Другие люди» - отличный повод поговорить с подростками о том, как важно не становиться заложником собственных убеждений и поспешных выводов о другом, а узнать его лучше. Важно сохранять уважение и бережное отношение между обучающими.