• День города - 385 лет Ефремову!

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В 2022 году Ефремов отмечает юбилей – 385-летие! Много праздничных мероприятий было организовано в этот день. Педагоги и родители МКОУ «СШ №10» (школы и детского сада) не смогли остаться в стороне и приняли активное участие в поздравлении нашего города с днем рождения. Помогали организовать и украсить тематическую фотозону «Дары осени», шутками и прибаутками создавали веселую и праздничную атмосферу. Мастерицы и хозяюшки напекли вкуснейшие пироги, которыми угощали ефремовцев.
    Праздник удался, а как может быть иначе, ведь в юбилей родного города каждый вложил кусочек своего сердца, который бился в унисон с сердцем города.
    10 сентября суббота, 18:00
    День города - 385 лет Ефремову!.