• День детских общественных объединений.

19 мая в России отмечают День детских общественных объединений. В преддверии Дня детских общественных объединений для обучающихся МКОУ СШ № 10 был организован кинолекторий. Ребята посмотрели фильм «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён».
    21 мая вторник, 14:30
    День детских общественных объединений..
    Это прекрасный советский фильм 1964 года о детском пионерском лагере, в котором показана веселая и интересная жизнь детей. Ребята прочувствовали атмосферу советского времени и отметили, что пионеры очень дружные, добрые, веселые, целеустремленные и очень талантливые!
    После просмотра с обучающимися были проведена беседа, в ходе которой ребята узнали о современных детских общественных организациях.
    #НавигаторДетства
    #всемпримерНД