• "Чистое поколение 2024"

«Не упади в пропасть!» - так назывался мероприятие, проведенное в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение–2024» для обучающихся 11 класса.

"Чистое поколение 2024".
    В ходе мероприятия ребята раскрыли для себя вредное влияние наркотических средств на организм человека, узнали об уголовной ответственности за их незаконное потребление, хранение и распространение.

Ученики приняли активное участие в разборе различных ситуаций, предлагая правильное решение. Разгадывали кроссворды, распределяли предложенные различные примеры последствий в определенные группы, создавали рекламу и обсуждали пословицы, пропагандирующие здоровый образ жизни.

При подведении итогов ребята сделали вывод, что мы живём в огромном, прекрасном мире, где столько интересного и удивительного! Нужно только оглянуться вокруг.

Каждый человек хозяин своей судьбы. Всего можно достичь, если поставить себе в жизни цель и твёрдо идти к этой цели. Хорошим помощником на этом пути станет здоровый образ жизни: гигиена, спорт, распорядок дня, хорошие и верные друзья.