• Беседы с батюшкой

Обучающиеся 7 б класса в рамках школьного проекта «Беседы с батюшкой» встретились с настоятелем храма святителя Луки Крымского и Симферопольского иереем Виталием Хлустиковым. Беседовали о православной вере, о храме, об обычаях. Школьники интересовались историей крестного знамения, почему христианство раскололось на католичество и православие, как проходит исповедь и многое другое. Вопросы были как подготовленные заранее, так и возникшие в ходе беседы. После общей встречи некоторые ребята подходили, чтобы задать вопросы личного характера.
    27 октября пятница, 13:00
    Беседы с батюшкой.