• Акция "Викторина - конкурсы к 23 февраля"

23 февраля, День защитника Отечества — важный, торжественный праздник. В этот день мы чествуем русского солдата, офицера, генерала, моряка, лётчика — всех, кто стоит на страже мира, защищает рубежи любимой Родины. «Солдата лучше русского нет нигде в мире. Он и сам не пропадет и товарища спасет» — так говорил знаменитый военачальник, полководец А.В.Суворов.
    #23февралявшколе71
    #Ефремов_школа10
    Акция "Викторина - конкурсы к 23 февраля".
    Прошли увлекательные мероприятия для мальчиков "День Защитника Отечества". КОНКУРСЫ и ВИКТОРИНЫ)))
    Ребята разделились на 2 команды и с большим азартом участвовали в разных конкурсах. Девочки подготовили поздравления для своих любимых мальчишек. Все получили массу положительных эмоций!