• Акция «Весна и сердце шепчут в унисон».

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник - Международный женский день. 8 марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Это день особенный, он согревает лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

07 марта четверг, 09:00
    Акция «Весна и сердце шепчут в унисон»..
    Волонтеры берут на себя организацию и проведение мастер-класса с идеями подарков для мам, бабушек, теть и сестер.
    В акции приняли активное участие ученики школы под руководством старшей вожатой. Ребята старательно изготовили поздравительные открытки, которые адресовали любимым мамам и бабушкам!
    #вамлюбимые #Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости