• Акция "Сообщи, где торгуют смертью".

Обучающиеся школы приняли активное участие в Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель Акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия».

25 октября среда, 16:00
    Акция "Сообщи, где торгуют смертью"..

Ребята просмотрели видеоролик, узнали номера, по котором можно обращаться, если стали известны факты незаконного оборота наркотических средств психотропных веществ и их пропаганде. Получили информацию о негативных последствиях злоупотребления наркотическими и психотропными веществами, сделали вывод по итогу урока: "Наркотики - это не решение проблем!" "Наркотикам нет, здоровому образу жизни -да!".

Волонтеры школьного отряда "Добрые сердца" изготовили стенд "Сообщи, где торгуют смертью". Провели беседы с обучающимися школы.