• АИС «Молодежь России»

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В актовом зале МКОУ "СШ №10" прошла встреча с учениками, целью которой было познакомить ребят с автоматизированной информационной системой "Молодежь России". Ученикам подробно рассказали о программе и её преимуществах. АИС «Молодежь России» – это система учета молодежной активности по всей стране, с помощью которой любой молодой человек может зарегистрироваться на муниципальные, региональные, окружные и федеральные мероприятия, а также грантовые конкурсы.
    04 февраля суббота, 13:00
    АИС «Молодежь России».