• "А ну-ка, девочки!"

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    18 октября в рамках внеурочной деятельности «Мир профессий» среди учащихся 6-ых классов состоялся конкурс «А ну-ка, девочки!»
    Данное мероприятие было посвящено Дню повара, которое отмечается 20 октября во всем мире, поэтому учащиеся рассказывали о профессии повар, а конкретно, знакомились со специальностями шев-повар и повар-кондитер.
    И, конечно, соревновались, кто лучше выполняет ту или иную профессию. Мы увидели таланты наших девчонок в ведении домашнего хозяйства!
    18 октября вторник, 13:00
    "А ну-ка, девочки!".
    6А класс – Окорокова Дарья и её команда – профессия повар-кондитер
    6Б класс - Берестовая Ксения и её команда – профессия шев-повар
    Участницы представили домашнее задание, а затем были конкурсы: «Имена для булочек», «Мотальщицы», «Разгадай ребус!», «На кухне в темноте», «Картофельный поединок»!
    По итогам конкурса с разницей в 1 балл победу одержала ученица 6Б класса Берестовая Ксения!