• А ну-ка, девочки!

В МКОУ "СШ №10" в рамках внеурочной деятельности «Мир профессий» среди учащихся 6-ых классов состоялся конкурс «А ну-ка, девочки!»
    Учащиеся закрепили знания о классификации профессий: «Человек-человек», «Человек-техника». «Человек-природа», «Человек-знаковая система», «Человек-художественный образ». Главная часть мероприятия была посвящена соревнованию среди участниц: 6А класс – Окорокова Дарья и  6Б класс - Тиханова Варвара. Мы увидели таланты наших девчонок в творческих конкурсах, где они проявили свой ум и смекалку!

06 марта понедельник, 13:00
    А ну-ка, девочки!.
    Участники прошли испытания в следующих конкурсах:
    1. Разминка «Профессии типа  «Ч-Знаковая система»
    2. Конкурс «Пришивай-ка» (пришивание пуговицы)
    3. Конкурс «Кот в мешке»
    4. Конкурс «Угадай-ка. Я точно знаю этот ингредиент!»
    5. Конкурс «Вышивай-ка» (на шв.машине сделать надпись «Я супер!»)
    По итогам конкурса с разницей в 1 балл победу одержала ученица 6А класса Окорокова Дарья!