301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Учащиеся начальной школы на уроках технологии изготовили подарки, на уроках изобразительного искусства нарисовали портреты для своих мам с большой любовью! (классные руководители Мясоедова Е.Е., Теренина К.Е., Солдатова А.Ю., Иванушкина М.Н., Чернышова И.Г., Золотарева О.М.) Как много разных проявлений у мам, какое любящее сердце, как богата материнская душа! Писатель Н.А. Островский говорил: «Есть прекраснейшее существо, у которого мы всегда в долгу, - это мать. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
    25 ноября 2022 пятница, 17:00

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Учащиеся 3а класса расписали яркой красочной глазурью пряники для своих мам! Такую возможность дала детям одна их мамочек класса, кондитер по профессии. Мастер-класс по росписи пряников организовала она (испекла пряники для мероприятия) с классным руководителем Золотаревой О.М. Какая же красота получилась)
    25 ноября 2022 пятница, 16:00

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Учащиеся 6а класса (классный руководитель Филина В.Н.) и 7б класса (классный руководитель Денисова О.Н.) с огромной благодарностью и любовью подготовили стенгазеты, посвященные мамам! Каждую секунду в мире рождается 3 человека. Со дня рождения ребенка мать живет его дыханием, его слезами и улыбкой. Мать нужна ребенку как воздух. У мамы самое доброе сердце, самые добрые и ласковые руки, которые умеют все. В ее чутком сердце никогда не гаснет любовь, она ни к чему не остается равнодушной.
    25 ноября 2022 пятница, 14:30

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Каждый из нас согласится, что День Матери — это особый праздник, к которому никто не сможет остаться равнодушным. Ведь мама — это главный человек в жизни, который поймет всегда и во всем поддержит. В преддверии праздника Голышева Л.А. провела открытое мероприятие для мам. Со своим 3б классом подготовила праздничную программу "С днем матери!". Прозвучали трогательные стихи и песни, миниатюры, сценки, конкурсы. Дети своими руками изготовили подарки и в конце мероприятия вручили самым важным женщинам в своей жизни - своим мамам!!! На протяжении всего мероприятия в зале царила атмосфера добра, тепла и хорошего настроения.
    25 ноября 2022 пятница, 14:00

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ "СШ № 10" стало традицией отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Всю предпраздничную неделю в школе проходили мероприятия, приуроченные к этому дню. 22 ноября общешкольное мероприятие "День матери", подготовила и провела старшая вожатая Алтунина С.А. и члены школьного первичного отделения РДШ.

25 ноября 2022 пятница, 13:00
    Единство духа!.

Единство духа!

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Учащиеся МКОУ "СШ № 10" принимают участие в патриотической акции «Единство духа», посвященной памяти заслуженного артиста Российской Федерации Сергея Пускепалиса. https://vk.com/edinstvoduha
    В рамках проекта «Культура для школьников», федеральным наставником которого был Сергей Пускепалис, с 14 по 27 ноября 2022 года проводится патриотическая акция «Единство духа».

25 ноября 2022 пятница, 12:00
    День словаря 2022.

День словаря 2022

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    22 ноября, в день рождения В. И. Даля, в России отмечается уже ставший традиционным праздник русской словесности – День словаря. 23-25 ноября в МКОУ «СШ №10» прошли мероприятия, приуроченные к этому дню.

25 ноября 2022 пятница, 11:00
    День матери в Центральной библиотеке.

День матери в Центральной библиотеке

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Обучающиеся 4 А класса МКОУ «СШ №10» в ноябре были гостями Центральной библиотеки. Их радушно и приветливо встретили сотрудники и предложили совершить экскурсию по учреждению.

24 ноября 2022 четверг, 13:00
    Текущая неделя, с 21 по 27 ноября, в России объявлена неделей популяризации подсчета калорий..

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Акция приурочена к Международному дню борьбы с ожирением, который ежегодно отмечается 26 ноября. В школе классные руководители провели беседы на данную тему. Дети активно включились в обсуждение данной проблемы.
    23 ноября 2022 среда, 12:00
    Стань заметней на дороге!.

Стань заметней на дороге!

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В целях снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов и популяризации использования юными пешеходами светоотражающих элементов в МКОУ "СШ № 10" проводятся информационно-пропагандистские акции «Засветись, стань заметней на дороге!». Световозвращатель на одежде - на сегодняшний день реальный способ уберечь ребенка от травмы на неосвещенной дороге. Так же учащиеся и педагоги школы приняли участие в городской акции "Засветись". Организаторы ЕМО ТРО ВДЮОД "Школа безопасности" и ОГИБДД МОМВД России "Ефремовский".
    23 ноября 2022 среда, 11:00