Зимний фестиваль ГТО!.

Зимний фестиваль ГТО!

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Ученики МКОУ "СШ №10" приняли участие в Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).
    26 января 2023 четверг, 13:00
    Торжественное вручение золотых значков ГТО!.

Торжественное вручение золотых значков ГТО!

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Знак отличия ГТО — это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремление к здоровому образу жизни и показатель его прекрасного физического развития. В МКОУ "СШ №10" прошло торжественное вручение золотых значков ГТО. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    26 января 2023 четверг, 10:00
    Учебная неделя 23.01-27.01.2023 началась!.

Учебная неделя 23.01-27.01.2023 началась!

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 9го класса.
    23 января 2023 понедельник, 08:00
    Светлый Праздник Крещения Господня.

Светлый Праздник Крещения Господня

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    МКОУ "СШ №10" посетил настоятель храма святителя Луки иерей Виталий Хлустиков в честь Светлого Праздника Крещения Господня. Отец Виталий совершил чин освящения школы, окропив святой водой всех учителей, учащихся и помещения учебного заведения.
    20 января 2023 пятница, 11:00
    Экскурсия в музей В.М. Мясищева.

Экскурсия в музей В.М. Мясищева

г. Ефремов, ул. Свердлова, 10
    Ученики 7Б класса посетили музей им. В.М. Мясищева,великого авиаконструктора. Ребят познакомили с историей строения дома, в котором располагается музей. Подробно рассказали о семье самого Владимира Михайловича Мясищева.
    19 января 2023 четверг, 13:00
    Учебная неделя 16.01-20.01.2023 началась!.

Учебная неделя 16.01-20.01.2023 началась!

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 10го класса.
    16 января 2023 понедельник, 08:00
    "Как здорово жить!".

"Как здорово жить!"

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а

Педагогом-психологом МКОУ "СШ 10" Буровой О. О. проведено мероприятие с целью профилактики стрессовых, депрессивных состояний и суицидального поведения среди младших школьников.

13 января 2023 пятница, 13:00
    ПОБЕДИТЕЛИ!))).

ПОБЕДИТЕЛИ!)))

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    ????МКОУ "СШ №10" становится победителем в муниципальном конкурсе на лучшее новогоднее оформление учреждений образования муниципального образования город Ефремов "Новогодняя сказка"!
    12 января 2023 четверг, 12:00
    "Святки: от Рождества до Крещения".

"Святки: от Рождества до Крещения"

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ "СШ №10" состоялось мероприятие для учащихся, посвященное русской культуре "Святки: от Рождества до Крещения". Ребята познакомились с традициями и обычаями русского народа во время Рождественских праздников, послушали праздничные песни, славящие Рождество и узнали о том, как гадали в эти дни. Встреча учащихся во время каникул прошла в тёплой, дружеской обстановке за чашечкой ароматного чая. Подготовила и провела встречу Захарова Любовь Ивановна – учитель английского языка.
    11 января 2023 среда, 12:00
    «Российский детский Дед Мороз»! .

«Российский детский Дед Мороз»!

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а

Учащиеся, члены ПО РДШ приняли участие в первой всероссийской акции Российского движения детей и молодежи «Российский детский Дед Мороз»!
    Цель Акции - подарить праздник тем, кто продолжает исполнять свои служебные обязанности в новогоднюю ночь в различных сферах деятельности. Дети поменялись местами со взрослыми - они стали Дедами Морозами и Снегурочками. Записали адресные поздравления с Новым годом медикам, сотрудникам мчс, полиции, военнослужащим и др.

01 января 2023 воскресенье, 10:00