Акция «Флаги Победы».

Акция «Флаги Победы»

В преддверии празднования 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне МКОУ «СШ №10» участвует во Всероссийской патриотической акции «Флаги Победы».
    Акция показывает единение людей и дань уважения памяти участникам в Великой Отечественной войне.  Официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов является Знамя Победы.
    05 мая 2023 пятница, 10:00
    Всероссийская акция «Письмо Победы».

Всероссийская акция «Письмо Победы»

Всероссийская акция «Письмо Победы» — это еще одна возможность сказать «Спасибо!» героям Великой Отечественной войны с помощью письма с пожеланиями.
    Обучающиеся написали самые теплые и искренние письма-пожелания ветеранам Великой Отечественной войны. Акция проходит в память о героических подвигах, самоотверженности и смелости наших защитников.
    04 мая 2023 четверг, 15:00
    Звонок в прошлое.

Звонок в прошлое

г. Ефремов
    Учащиеся 6Б класса вместе с классным руководителем Шарыпиной Еленой Юрьевной посетили спектакль по рассказу Кира Булычева "Звонок в прошлое".
    Ребята пришли поддержать своего одноклассника Суворова Александра, который сыграл одну из ролей в спектакле.
    04 мая 2023 четверг, 13:00
    Освящение мемориальной доски.

Освящение мемориальной доски

В МКОУ «СШ №10» состоялось освящение мемориальной доски. 4 мая 2023 года прошло освящение мемориальной доски в честь выпускника школы Руслана Чемоданова, погибшего в ходе специальной военной операции. Чин освящения совершил настоятель храма святителя Луки иерей Виталий Хлустиков.
    04 мая 2023 четверг, 12:00
    В школе проведены Уроки Мужества.

В школе проведены Уроки Мужества

В целях патриотического воспитания учащихся, в МКОУ «СШ №10» прошли уроки Мужества. В рамках урока была организована встреча обучающихся с участниками специальной военной операции Семушкиным Юрием Анатольевичем и Окороковым Сергеем Степановичем. В ходе урока школьники рассуждали о героизме, мужестве, долге и чести.

03 мая 2023 среда, 12:00
    Церемония открытия мемориальной доски.

Церемония открытия мемориальной доски

В МКОУ «СШ №10» прошла торжественная церемония открытия мемориальной доски в память о выпускнике школы, погибшем в ходе специальной военной операции. За мужество и героизм, проявленный во время боя, Чемоданов Руслан Владимирович был посмертно награжден Орденом Мужества.

03 мая 2023 среда, 10:00
    С учениками проведена беседа о пожарной безопасности.

С учениками проведена беседа о пожарной безопасности

Старшим инспектором ОНД и ПР по Ефремовскому, Каменскому, и Воловскому районам Павловым Евгением Николаевичем, в рамках уроков ОБЖ, была проведена беседа с учащимися МКОУ «СШ №10» на тему пожарной безопасности.

02 мая 2023 вторник, 11:00
    Линейка, посвященная Дню Победы, прошла в МКОУ «СШ №10».

Линейка, посвященная Дню Победы, прошла в МКОУ «СШ №10»

В МКОУ «СШ №10» прошла торжественная линейка, посвященная празднованию 78 летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
    День Победы – это праздник, который с годами не только не тускнеет, но и занимает всё более важное место в нашей жизни. Этот праздник является символом героизма и мужества народа, отстоявшего мир на земле.
    02 мая 2023 вторник, 08:00
    Окна Победы 2023.

Окна Победы 2023

В преддверии празднования 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, МКОУ «СШ №10» принимает участие во Всероссийской патриотической акции «Окна Победы». Акция направлена на создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, возможность передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память об ушедших ветеранах.
    29 апреля 2023 суббота, 09:00
    ГТО летний фестиваль.

ГТО летний фестиваль

г. Ефремов
    Учащиеся МКОУ "СШ №10" приняли участие в Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).
    28 апреля 2023 пятница, 13:00