Последний звонок 2024!.

Последний звонок 2024!

Любимые наши девятиклассники! Сегодня вы празднуете очень важное событие — последний звонок. Некоторые продолжат обучение в школе, другие покинут ставшие родными стены. Каждому из вас мы желаем успехов, здоровья и стойкости перед препятствиями. Пусть сегодняшний праздник станет началом вашей яркой и насыщенной взрослой жизни. Удачи вам, в добрый путь!!! ССЫЛКА НА ВИДЕО - ТАНЕЦ 9А, ТАНЕЦ 9Б, ЛЕНТЫ

24 мая пятница, 10:20
    Последний звонок 2024! - Прощай, начальная школа!.

Последний звонок 2024! - Прощай, начальная школа!

Вот и первые школьные годы позади… Казалось только недавно с портфелями, букварями и прописями робко шагали ребята в 1 класс. Помните 1 сентября? Волнение, белые бантики, букеты цветов, знакомство с первой учительницей, какие трогательные мгновения! И вот уже 4 года учёбы пролетели незаметно. Первые буквы в прописях, первая отметка, контрольные, таблица умножения…,общие молитвы, паломнические поездки, радость общения, улыбки, слёзы и обиды, весёлые переменки - и вот уже выпускной! Удачи вам, в добрый путь!!! ССЫЛКА НА ВИДЕО - ПЕСНЯ 4а, ПЕСНЯ 4б

24 мая пятница, 10:00
    Торжественная итоговая линейка.

Торжественная итоговая линейка

С радостью сообщаем вам, что 23 мая в нашей школе прошла торжественная итоговая линейка, посвященная завершению учебного года. Директор школы, Наталья Сергеевна Петрушина, вручила грамоты и благодарственные письма нашим талантливым ученикам за успешное выступление на различных конкурсах, олимпиадах и других мероприятиях.

23 мая четверг, 12:00
    "Семья и семейные ценности.".

"Семья и семейные ценности."

10 класс - классный час "Семья и семейные ценности." Была проведена "Своя игра".
    Семья - это Мы. Семья - это я, Семья - это папа и мама моя, Семья - это мальчик - братишка родной, Семья - это котик пушистенький мой, Семья - это бабушки две дорогие, Семья - и сестрёнки мои озорные, Семья-это крестный, и тети, и дяди. Семья-это ёлка в красивом наряде, Семья-это праздник за круглым столом, Семья-это счастье, Семья - это дом, Где любят и ждут, и не помнят о злом!
    21 мая вторник, 16:00
    День детских общественных объединений..

День детских общественных объединений.

19 мая в России отмечают День детских общественных объединений. В преддверии Дня детских общественных объединений для обучающихся МКОУ СШ № 10 был организован кинолекторий. Ребята посмотрели фильм «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён».
    21 мая вторник, 14:30
    День славянской письменности и культуры.

Урок родного языка в 5 б классе был посвящен дню славянской письменности и культуры. Обучающиеся познакомились с историей возникновения письменности на Руси, создания славянской азбуки и русского алфавита. На уроке ученики совместно с настоятелем храма святителя Луки Симферопольского иереем Виталием Хлустиковым разбирали непростые задания, в ходе которых познакомились с кириллицей.

21 мая вторник, 14:00
    "Семья. Семейные ценности и традиции.".

"Семья. Семейные ценности и традиции."

В начальной школе прошёл классный час на тему: "Семья. Семейные ценности и традиции." Цель: создать условия для формирования представлений о семье, ее значении в жизни человека; формирование у обучающихся ценности семейных отношений, семейных традиций. Классные руководители укрепляют авторитет семьи, базовые семейные ценности; воспитывала уважение детей к близким; ориентировала учащихся на создание крепкой, дружной семьи, осуществляла духовно-нравственное воспитание.
    20 мая понедельник, 13:00
    Разговоры о важном! Будь готов!.

Разговоры о важном! Будь готов!

Движение Первых объединяет активных, целеустремленных ребят и помогает им в раскрытии своих возможностей на благо развития страны. Проекты Движения Первых не только способствуют проявлению инициативы и самостоятельности, но и воспитывают ответственность и вовлеченность в коллективную деятельность для решения общественно-полезных задач.
    20 мая понедельник, 08:10
    Учебная неделя 20.05-24.05.2023 началась!.

Учебная неделя 20.05-24.05.2023 началась!

По традиции утро началось с поднятия флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебный день предоставлена учащимся 1 класса и знаменной группе 11 класса.   #Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #открытиенедели #флаг #ФлагРоссии
    20 мая понедельник, 08:00
    День детских общественных объединений.

День детских общественных объединений

г. Ефремов

19 мая в Дворце Детского Юношеского Творчества прошел муниципальный праздник «День детских общественных объединений» среди первичных отделений «Российского движения детей и молодежи» ССЫЛКА НА ВИДЕО

19 мая воскресенье, 12:00