Акция "Письмо Защитнику Отечества".

Акция "Письмо Защитнику Отечества"

Учащиеся начальной школы приняли активное участие в данной акции.
    #23февралявшколе71
    #Ефремов_школа10
    "На страже родного Отечества".

"На страже родного Отечества"

Команда МКОУ "СШ10" приняли участие в муниципальной квест-игре ко Дню защитника Отечества "На страже родного Отечества" для обучающихся 5-8 классов.
    21 февраля среда, 15:40
    Акция «Подарок для защитника».

Акция «Подарок для защитника»

День защитника Отечества ежегодно отмечают 23 февраля. Отсчет истории праздника ведется с начала XX века. В Советском Союзе дата именовалась Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота. В преддверии Дня защитника Отечества обучающиеся приняли участие в акции «Подарок для защитника» по созданию подарков для героев нынешних и прошлых лет. #НавигаторыДетства#Росдетцентр #НДозащитниках #НавигаторыДетства71

ССЫЛКА

21 февраля среда, 15:00
    Акция "Путешествие к Лукоморью".

Акция "Путешествие к Лукоморью"

21 февраля - Международный день родного языка. Обучающиеся нашей школы приняли участие в акции, направленной на популяризацию и привлечение внимания к важности изучения и сохранения родных языков. Цель акции – привлечение внимания к важности изучения и сохранения родных языков. ВИДЕО Горбач Александр 2А класс , Копылова Ульяна 2а классСумаренко Наталья 1класс

21 февраля среда, 14:10
    Кинолекторий по сказкам народов России..

Кинолекторий по сказкам народов России.

Международный день родного языка отмечается 21 февраля с целью защиты языкового и культурного многообразия. В путешествие по мультипликационным сказкам народов, которые населяют нашу страну, отправились учащиеся начальных классов. Ребята получили массу удовольствия. Они не только посмотрели интересные мультики из сериала «Гора самоцветов», но и обсудили их, пришли к выводу, что сказки разных народов учат добру, желанию помогать друг другу.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #РоднойязыкНД #НавигаторыДетства71
    21 февраля среда, 12:00
    Акция "Рисуем стенгазету".

Акция "Рисуем стенгазету"

Обучающиеся школы участвуют в акции "Рисуем стенгазету".
    #23февралявшколе71
    #Ефремов_школа10
    21 февраля среда, 11:15
    Слайд-шоу «Писатели и Тульский край»..

Слайд-шоу «Писатели и Тульский край».

21 февраля во всём мире отмечается Международный день родного языка. Русский язык всегда был и остается языком поэтов, писателей, языком культуры и средством передачи народного наследия из поколения в поколение. Советник директора по воспитанию Шепелева А.С. показала учащимся презентацию «Писатели и Тульский край» с последующим обсуждением.

21 февраля среда, 10:30
    Региональный историко-патриотический диктант, посвященный Дню Защитника Отечества.

20 февраля 2024 года государственное учреждение дополнительного образования Тульской области «Единый центр подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания молодежи Тульской области», подведомственное министерству молодежной политики Тульской области, проводило региональный историко-патриотический диктант, посвященный Дню Защитника Отечества. Учащиеся 8-11 классов приняли участие диктанте.
    20 февраля вторник, 11:20
    Квест-игра по пожарной безопасности:.

Квест-игра по пожарной безопасности:

20 февраля 2024 года на базе МКОУ «Средняя школа Nº10» г. Ефремова прошла квест-игра по пожарной безопасности: «Пусть огонь всегда пылает, а пожаров не бывает!». Участниками игры стали ученики 5 и 6 классов средней школы Nº10, а также ребята из кадетского класса МЧС России МКОУ «Средняя школа Nº8» г. Ефремова. Мероприятие началось с торжественного выноса флага и исполнения гимна России.

20 февраля вторник, 10:30
    Открытки для пап и дедушек!.

Открытки для пап и дедушек!

На уроке технологии обучающиеся начальной школы с большой любовью изготовили открытки для своих пап и дедушек в честь Дня Защитника Отечества. Дорогие наши! Поздравляем Вас с Днём Защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, душевного спокойствия. Оберегайте свою семью и получайте от неё поддержку. Такие подарки точно не оставят папу или дедушку равнодушным.

19 февраля понедельник, 13:10