Кинолекторий «Мы вместе».

Кинолекторий «Мы вместе»

18 марта вся страна отмечает годовщину события, которое изменило ход истории. Десять лет назад Крым воссоединился с Россией. 18 марта 2014 года волю народа официально закрепили подписанием договора в Кремле. Для обучающихся был организован просмотр фильма «О Севастополе».
    Учащиеся прочувствовали всю значимость события, и важность воссоединения Крыма и России в нашей истории.
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #КрымРоссияедины
    18 марта понедельник, 11:00
    10 лет - воссоединение Крыма с Россией!.

10 лет - воссоединение Крыма с Россией!

Воссоединение Крыма с Россией, которое произошло в марте 2014 года, событие исторического масштаба! События Крымской весны навсегда останутся в наших сердцах, ими будут гордиться наши дети, внуки и правнуки! Советником директора по воспитанию совместно с активом школы подготовили информационный стенд «10 лет со Дня воссоединения Крыма с Россией»
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр
    #КрымРоссияедины
    18 марта понедельник, 10:00
    «КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЬ. 10 ЛЕТ В РОДНОЙ ГАВАНИ».

«КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЬ. 10 ЛЕТ В РОДНОЙ ГАВАНИ»

Крым и Севастополь имеют особое значение для России. Решение жителей Крыма и Севастополя воссоединиться с Россией 10 лет назад – осознанный выбор, который восстановил историческую справедливость и позволил регионам возродиться и стабильно развиваться.
    18 марта понедельник, 08:10
    Учебная неделя 18.03.2024-22.03.2024 началась.

Учебная неделя 18.03.2024-22.03.2024 началась

По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 6 класса и знаменной группе 11 класса.

#Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #открытиенедели #флаг #ФлагРоссии
    18 марта понедельник, 08:00
    Молодые избиратели делают свой выбор!!!.
    В парке им. Бунина мы отметили Широкую Масленицу.

В парке им. Бунина мы отметили Широкую Масленицу

Сегодня в парке им. Бунина мы отметили Широкую Масленицу в удивительной атмосфере радости и праздника! Девушки в павлопосадских платках, игры и конкурсы для всех возрастов, и, конечно же, блины - все это создало незабываемый праздник для нас всех.

17 марта воскресенье, 17:00
    Выборы президента Российской Федерации.

Выборы президента Российской Федерации

Дорогие друзья, вот и завершились выборы президента Российской Федерации. Давайте вспомним, как проходили эти три дня. Так много молодых людей посетили нас во время голосования. Для многих из них это был первый опыт участия в выборах. ВИДЕО

17 марта воскресенье, 10:00
    "Собирайся народ, к нам Масленица идёт".

"Собирайся народ, к нам Масленица идёт"

Учащиеся 10 класса посетили Краеведческий музей г. Ефремова. Тематическое мероприятие "Собирайся народ, к нам Масленица идёт".
    Работники музея рассказали детям об истории праздника - Масленица, о его традициях. Предложили ребятам поучаствовать в традиционных масленичных играх.
    14 марта четверг, 14:30
    Открытие площадки "Движение первых" в ДДЮТ.

Открытие площадки "Движение первых" в ДДЮТ

г. Ефремов
    Учащиеся 8 б класса нашей школы приняли активное участие в открытии площадки , Движения первых " на базе ДДЮТ. Их зажигательный танец, полный патриотизма, поддерал весь зал!!! #Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости
    14 марта четверг, 14:30
    Масленица!.

Масленица!

13 марта у нас прошло замечательное мероприятие для учеников 4-5 классов! Сразу после звонка Масленица пришла в гости ко всем нам. Она принесла с собой много радости, ярких игр и интересных забав. Ребята с большим удовольствием участвовали во всех играх, а также познакомились с традициями этого веселого праздника.

14 марта четверг, 14:25