Учебная неделя 15.04 - 19.04.2024 началась!.

Учебная неделя 15.04 - 19.04.2024 началась!

По традиции неделя началась с поднятия флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 4а и 9б класса и знаменной группе 9б класса.   #Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #открытиенедели #флаг #ФлагРоссии
    15 апреля понедельник, 08:00

Чистое поколение 2024

13 и 14 апреля  школьники приняли участие в а акции «Селфи здорового образа жизни», выйдя на улицы города, показывали своим примером жителям города о значимости ЗОЖ, о том, как важен спорт, правильное питание, здоровый сон в современном мире.

"Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!".

"Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!"

г. Ефремов
    13 апреля 2024г. на территории Свято - Троицкого храма г. Ефремова состоялся смотр скворечников, изготовленных школьниками совместно с родителями, в рамках конкурса "Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!" Мы поздравляем ученицу 3 класса Горячеву Полину со 2 местом и Меркулову Ксению, ученицу 2А класса с 3 местом! Молодцы!!!
    13 апреля суббота, 11:00

Чистое поколение 2024

В 8 а и 8б классах прошел классный час на тему « Мы выбираем здоровье. Наркотики-оружие самоистребления». С ребятами была проведена профилактическая беседа об управлении наркотических веществ.
    12 апреля пятница, 13:00
    "Чистое поколение 2024".

"Чистое поколение 2024"

«Не упади в пропасть!» - так назывался мероприятие, проведенное в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение–2024» для обучающихся 11 класса.

12 апреля пятница, 12:00
    Акция «Улыбка Гагарина»..

Акция «Улыбка Гагарина».

Волонтеры провели акцию «Улыбка Гагарина» в нашей школе. Участникам акции предложено повторить улыбку знаменитого советского космонавта Юрия Гагарина #УлыбкаГагарина#ВолонтерыПобеды.
    12 апреля пятница, 10:00
    Профориентационное занятие «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли».

Человек всегда мечтал покорить космическое пространство. Всё начиналось с мечты — задолго до того, как у нас появилась реальная возможность выхода в космос, о нём писали фантастические повести, представляли жизнь на других планетах и освоение новых миров.
    11 апреля четверг, 14:00
    Профориентационная игра для школьников «Техноквест».

Профориентационная игра для школьников «Техноквест»

г. Ефремов
    11 апреля учащиеся 9 классов приняли участие в профориентационной игре для школьников «Техноквест», организаторами которой являются ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум», ООО «Каргилл». «Техноквест» дал возможность школьникам города Ефремова и Ефремовского района в игровой форме познакомиться с миром технических изобретений посредством использования логических игр и IT-технологий. Наши ребята заняли почетное 3 место и получили ценный приз!

11 апреля четверг, 14:00

Чистое поколение 2024

На Территории Тульской области проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Чистое поколение - 2024". С учениками 7а класса был проведен классный час на тему «Мы выбираем здоровье» в рамках профилактической антинаркотической операции.
    Ученики прошли тест «Моё здоровье», выяснили какой образ жизни они ведут, получили рекомендации.

11 апреля четверг, 12:10

Чистое поколение 2024

На Территории Тульской области проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Чистое поколение - 2024". Сегодня на классом часе учащиеся 10 класса обсуждали, какой смысл они вкладывают в понятие" здоровье". Давали интересные определения. Было понятно, что проблема здоровья находится в поле их внимания.
    11 апреля четверг, 11:30