Чистое поколение 2024

Волонтеры и юнармейцы школы нарисовали плакат «Наркотики убивают жизнь» - под таким девизом в нашей школе проходило 17 апреля 2024г., в рамках реализации оперативно-профилактической операции « Чистое поколение 2024».

17 апреля среда, 10:00
    Первенство школьной хоккейной лиги 3*3.

Первенство школьной хоккейной лиги 3*3

г. Ефремов
    Учащиеся МКОУ "СШ10" приняли участие в первенстве школьной хоккейной лиги 3*3- Это формат хоккейного матча, в котором играют три игрока на каждой стороне. Этот формат позволяет увеличить скорость игры и улучшить технические навыки игроков за счет увеличения зоны игры. Также это способствует более активной и динамичной игре, что может быть интересным для школьников и болельщиков.
    16 апреля вторник, 14:30
    Экскурсия в Музей!.

Экскурсия в Музей!

г. Ефремов
    Сотрудники краеведческого музея город Ефремов провели увлекательную и познавательную экскурсию для 8 б класса по "Сердцу Ефремова". Ребят познакомили с историей основания нашего города,его создания и становления.
    16 апреля вторник, 14:00

Чистое поколение 2024

Классный час в 3 классе, в рамках оперативно-профилактической операции « Чистое поколение 2024». В ходе классного часа, посвященного здоровому образу жизни, обучающиеся активно обсуждали привычки, которые помогают быть здоровым и которые разрушают наше здоровье. Во время физкультминутки провели игру "Я вот так могу...". В заключении классного часа, ребята пришли к выводу, что здоровье – это результат постоянных усилий над собой и самостоятельного стремления к вершине благополучия. #Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости #Чистоепоколение2024
    16 апреля вторник, 12:00

Чистое поколение 2024

Классный час во 2а и 5б классах, на тему « Чистое поколение 2024». Ребята вспомнили понятие ЗОЖ. Поговорили о том, как правильно вести свой образ жизни. Обучающиеся сделали следующие выводы: каждый человек хозяин своей судьбы. Всего можно достичь, если поставить себе в жизни цель и твёрдо идти к этой цели. Хорошим помощником на этом пути станет здоровый образ жизни: гигиена, спорт, распорядок дня, хорошие и верные друзья.
    16 апреля вторник, 11:10

Чистое поколение 2024

Волонтеры школы провели МАССОВУЮ ЗАРЯДКУ ПОД ЭГИДОЙ "СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ" для учащихся начальной школы!
    Зарядка-неотъемлемая часть каждого человека, но не все его соблюдают.Все участники зарядки большие молодцы и с удовольствием выполняли все упражнения.
    16 апреля вторник, 08:10

Чистое поколение 2024

Урок здоровья - «Здоровый образ жизни. Баскетбол». Приобщает учащихся к занятию баскетболом в целях формирования потребности в здоровом образе жизни и воспитания гармонично развитого, крепкого физически, морально выносливого, обладающего спортивными навыками гражданина современного общества.
    15 апреля понедельник, 15:00

Чистое поколение 2024

Классный час в начальной школе, на тему « Чистое поколение 2024». Обсудили с детьми здоровый образ жизни, поговорили о их привычках, ребята положительно настроены к ЗОЖ. Уже давно установлено, что за здоровьем надо следить с детства. Издавна люди при встрече желали друг другу здоровья : «Здравствуйте», «Доброго здоровья!»,спрашивали «Как ваше драгоценное здоровье?» И это не случайно. Ведь еще в Древней Руси говорили: «Здоровье дороже богатства».
    15 апреля понедельник, 12:30
    215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя.

215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя

Н. В. Гоголь – один из самых ярких представителей русской литературы XIX века. Его произведения отличаются оригинальностью и остроумием, а также глубоким пониманием человеческой природы. Н. В. Гоголь создал образы, которые стали символами русской литературы.
    15 апреля понедельник, 08:10

Чистое поколение 2024

Волонтеры школы провели МАССОВУЮ ЗАРЯДКУ ПОД ЭГИДОЙ "СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ"! Зарядка-неотъемлемая часть каждого человека, но не все его соблюдают. Девочки- активистки провели зарядку для обучающихся старших классов. Все участники зарядки большие молодцы и с удовольствием выполняли все упражнения. Спасибо всем, кто присоединился к зарядке! Продолжайте своим примером пропагандировать здоровый образ жизни!
    15 апреля понедельник, 08:05