• Всероссийские уроки ОБЖ

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В День знаний, 1 сентября, в нашей школе прошли уроки безопасности в рамках Всероссийского открытого урока по ОБЖ.
    01 сентября четверг, 11:00
    Всероссийские уроки ОБЖ.
    Занятия для школьников провели сотрудники МЧС России, педагоги, учитель предмета «ОБЖ», волонтеры. На уроках школьникам рассказывали об основных причинах возникновения пожаров, напомнили номера вызова экстренных служб, правила поведения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, довели основные сигналы гражданской обороны и порядок действий по ним. Учащимся младших классов объяснили, к какой беде может привести детская шалость с огнем. Участие в открытых уроках - это всегда возможность обратить внимание детей, родителей, педагогов на вопросы безопасности.