• 1 сентября 2022 - День знаний! В новый учебный год с подарками!

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - начало нового учебного года. Это долгожданный день для всех ребят, которые делают первый или очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...
    01 сентября четверг, 10:00
    1 сентября 2022 - День знаний! В новый учебный год с подарками!.

Школьная линейка, посвящённая Дню знаний, по традиции была торжественной и красочной. Открыла праздник директор школы Петрушина Наталья Сергеевна. Она приветствовала учеников и их родителей и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. С поздравлениями с новым учебным годом и напутственными словами к ученикам обратился глава муниципального образования город Ефремов Сергей Григорьевич Балтабаев. Он отметил, что «образование в наши дни играет важнейшую роль в современной России и очень приятно видеть, что образование, полученное нашими детьми в Ефремове, дает им путевку к освоению новых горизонтов!». Школьников, педагогов и родителей с началом учебного года поздравил настоятель храма святителя Луки иерей Виталий Хлустиков.
    После поздравлений первоклассники спели песни и прочитали стихи. Старшеклассники, которые уже через год покинут родную школу, сказали им напутственные слова. А молодые педагоги подготовили яркий флешмоб «Россия».

На линейке были вручены наборы для всех наших первоклашек: - мешки для второй обуви со световозвращающими элементами для обучающихся первых классов 2022/2023 учебного года, в рамках реализации регионального проекта "Безопасность дорожного движения" министерством транспорта и дорожного хозяйства; - набор для первоклассников от ГК "АгроЭко", в рамках проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню знаний в 2022-2023 учебном году; - набор многодетным и малоимущим семьям, детям находящихся под опекой, инвалидам от ПАО "Группа Черкизово".

Так же все учащиеся начальных классов получили вкусный подарок - мороженое "Чистая линия" от Правительства Тульской области.
    Спасибо им за спонсорскую помощь.