• " Тайный Дед Мороз"

Учащиеся школы приняли участие в игре: " Тайный Дед Мороз". Ребята подготовили подарки своими руками. Затем в назначенный день участники передали свои подарки классному руководителю. Сюрпризы оказались самыми разнообразными.Каждый подарок порадовал ребенка и, возможно, будет напоминать о дружном классе еще долгое время!

27 декабря среда, 16:40
    " Тайный Дед Мороз".
    Ребята второй год подряд принимают участие в игре" тайный дед мороз". И вместе с учащимися играет и их классный руководитель. Заранее на бумажках были написаны имена участников, которые ребята вытягивали из волшебного сапога....
    Далее определили день вручения подарков. Классный руководитель тоже не осталась в стороне и вручила каждому учащемуся маленькие сувениры в преддверии нового года, которые ребята вытягивали в слепую. Ребята с удовольствием дарили и получали подарки,а самое главное, никто не остался без внимания.