Вручение аттестатов 2024 - 9ые классы.

Вручение аттестатов 2024 - 9ые классы

В школе состоялся торжественный праздник, посвященный вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов 2023-2024 учебного года.
    В актовом зале собрались девятиклассники, родители, классные руководители и администрация школы. С напутственными словами в адрес ребят выступила директор - Петрушина Наталья Сергеевна.

27 июня четверг, 15:00
    «Бал медалистов»..

«Бал медалистов».

г. Ефремов
    В Молодёжно-подростковом центре «Октябрьский» прошёл «Бал медалистов», где наградили лучших выпускников. 60 юношей и девушек получили золотые и серебряные медали «За особые успехи в учении» и грамоты от главы администрации.
    На балу блистали выпускники и наше школы: "Золотая медаль" - Исаев Алексей, Ашмарова Елизавета, Доброрадных Михаил; "Серебряная медаль" - Максимчук Максим, Ерёмина Дарья! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

26 июня среда, 13:00
    Вручения аттестатов о среднем общем образовании..

Вручения аттестатов о среднем общем образовании.

В нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании. С напутственными словами к выпускникам обратились директор школы Петрушина Наталья Сергеевна и настоятель Храма святителя Луки, архиепископа Крымского и Симферопольского посёлка Восточный – иерей Виталий Хлустиков.

26 июня среда, 11:00
    До свидания, школьный летний лагерь!.

До свидания, школьный летний лагерь!

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Улыбка». В этот день состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены, танцевали, показывали весёлые сценки, читали стихотворения. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.
    Время прошло быстро. Настало время расставания. Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся на долго!
    Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизни радостными и веселыми.
    20 июня четверг, 12:00
    Утренняя зарядка.

Утренняя зарядка

Золотым, горячим светом
    Солнце брызнуло на нас,
    На лужайке тёплым летом
    Физкультура началась.

19 июня среда, 09:00
    Акция "осторожно, открытое окно!".

Акция "осторожно, открытое окно!"

Волонтеры и активисты МКОУ "СШ № 10" провели акцию "Осторожно, открытое окно!", раздавали памятки проходящим людям. Это очень важно и нужно помнить!
    18 июня вторник, 14:20
    Своя игра «Дорожная азбука».

Своя игра «Дорожная азбука»

Детям было предложено поделиться на две команды и в виде викторины выбирали вопросы разных уровней сложности. По результатам игры нам удалось закрепить у ребят знания правил дорожного движения, углубить знания детей о ПДД, сформировать представления о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам. Также детям был предложен для просмотра мультфильм о правилах дорожного движения. По итогам игры 1 место получил 2 отряд, а 2 место получил 1 отряд
    18 июня вторник, 13:00
    "Веселая эстафета".

"Веселая эстафета"

"Веселая эстафета" - Это спортивное соревнование, в котором участники передают эстафетный предмет от одного участника к другому. Это происходит в рамках командного состязания, где каждый участник бегает определенное расстояние и передает спортивный предмет следующему участнику команды. Таким образом, эстафета в не только способствует физическому развитию, но и помогают развивать командные навыки, соревновательный дух и общую спортивную культуру.
    18 июня вторник, 12:00
    Автогородок!.

Автогородок!

Как же былоинтересно ии познавательно! Профилактика ПДД!
    17 июня понедельник, 15:00
    Экскурсия в Музей!.

Экскурсия в Музей!

г. Ефремов
    Ребята из школьного лагеря "Улыбка" посетили Ефремовский художественно-краеведческий музей с тематической экскурсией, посвященной Дню памяти и скорби по экспозиции «Завтра была война». Ребята узнали много интересного о событиях Великой Отечественной Войны, о подвиге русского солдата, о мужестве наших прадедов. Дети с большим интересом слушали экскурсовода, задавали вопросы, рассматривая экспонаты.

17 июня понедельник, 12:00