• Занятия по интересам

Мы провели захватывающий игровой день, где дети нашего лагеря не знали ни минуты покоя! Было так много эмоций и заряд позитива, что просто невозможно описать словами! Весь день дети активно участвовали в различных играх и забавах. Один из самых популярных выборов стал Твистер. Эта игра вызвала массу смеха и радости.Также дети увлеклись игрой в шашки — классической настольной игрой, которая требует логического мышления и стратегического планирования. А еще настольный теннис стал любимой игрой многих детей. Наш школьный лагерь "Улыбка" безусловно наполнен морем эмоций и позитива! Мы не просто проводим время, мы создаем незабываемые впечатления для каждого ребенка.
    31 октября вторник, 16:00
    Занятия по интересам.