• Веселое мероприятие! «Танцам - да!»

Для детей было задание поделиться на команды и провести разминку. Также детям было предоставлено интересное задание: 5 минут каждая команда готовила свой авторский номер под песню П.И.Чайковский «Танец маленьких лебедей», но не все так просто. Их задача была в том, чтобы зашифровать лебедей и придумать своих героев, а зрители в зале должны были отгадать, кого загадали дети. В конце мероприятия детям было предложено выстроиться в одним дружным и длинный поезд, который отправился в волшебное путешествие. За все проведенное время мероприятия дети сдружились еще больше. А дружба крепкая, как поется в песне «не сломается, не расклеится от дождей и вьюг». Дети проверили это!

17 июня понедельник, 10:00
    Веселое мероприятие! «Танцам - да!».