• В нашем лагере "Улыбка" каждый ребёнок найдёт занятие по душе!

Для активных и спортивных детей у нас организованы разнообразные спортивные состязания. Они смогут попробовать себя в футболе, баскетболе, волейболе и многих других видах спорта. Командные игры и эстафеты развивают командный дух и способности детей. Наша цель - создать условия для ребят, чтобы они могли раскрыть свой спортивный потенциал и получить незабываемые эмоции от активного времяпровождения.

01 ноября среда, 12:00
    В нашем лагере "Улыбка" каждый ребёнок найдёт занятие по душе!.
    Для детей, которые предпочитают более спокойное времяпровождение, у нас организован просмотр фильма "Чемпионы" с возрастным ограничением 6+. Этот фильм повествует о дружбе, смелости и самопреодолении. Мы уверены, что он будет вдохновлять и волновать сердца наших юных зрителей. Так же ребята тренируют навыки вокального пения.

Наша команда педагогов сделает все возможное, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя комфортно и получал максимальное удовольствие от проведённого времени в лагере. Мы гордимся тем, что можем предложить разнообразные занятия, которые помогут детям находить свое призвание и развиваться в интересующих их областях.