• Учебная эвакуация

В детском лагере "Улыбка" прошла учебная эвакуация – это единственный универсальный способ защиты от последствий любой возможной чрезвычайной ситуации. Провел ее заместитель начальника ОНД и ПР по Ефремовскому, Каменскому, Воловскому и Куркинскому району ГУ МЧС России по Тульской области Панфёров С. А.
    31 октября вторник, 12:00
    Учебная эвакуация.
    Парфенов С.А. говорит, что - "Раз за разом проходящие учения - это отработка организованных действий во время реального пожара. Проводить учебные пожарные тревоги в школе очень важно, потому что только таким образом можно проверить, готова ли школа к быстрой и безопасной эвакуации работников и учащихся".
    Мероприятие прошло организованно, в соответствии с нормативами. Такие тренировочные эвакуации в школе проходят регулярно с целью привить детям практические навыки действий в экстремальной ситуации.