• Спектакля "Кочерга" М.М. Зощенко

225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина - поэта, драматурга, прозаика, заложившего основы русского реалистического направления, литературного критика, основоположника русского литературного языка, публициста, великого отечественного классика. В рамках празднования Дня русского языка и дня рождения поэта А.С. Пушкина воспитанникам лагеря « Улыбка» был организован показ Спектакля "Кочерга" М.М. Зощенко. Дети с удовольствием провели время, а затем принимали участие в увлекательной викторине. А в заключении праздника воспитанники послушали стихотворения прочитаны великих поэтов.
    06 июня четверг, 11:00
    Спектакля "Кочерга" М.М. Зощенко.