• Открытие лагеря!

Лето - время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно, по сложившейся уже традиции, открывает свою летнюю смену детский школьный оздоровительный лагерь «Улыбка»! Мероприятие началось с исполнения Гимна Российской Федерации. Ребята познакомились отрядами и представили прекрасные выступления! Танцы, игры и песни зарядили их на этот яркий и солнечный день!

28 мая вторник, 12:00
    Открытие лагеря!.
    Лагерь «Улыбка» - это тот период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника и становятся участниками настоящих чудес.

Насыщенная программа лагерной смены надолго запоминается учащимся, так как дарит массу позитивных эмоций!