• Игры на свежем воздухе!

У нас в школьном лагере "Улыбка" так много замечательных моментов, и один из них - это активные игры на свежем воздухе! Дети с удовольствием играют в футбол, волейбол и другие подвижные игры. Ведь что может быть лучше, чем провести время на свежем воздухе, размяться в спортивных состязаниях и получить заряд положительных эмоций!
    Игры на свежем воздухе!.
    Мы очень рады видеть, как наши маленькие участники наслаждаются каждой минутой игры, смеются и создают незабываемые воспоминания.
     Надеемся, что эти яркие моменты подарят им массу позитива, а также вдохновят на заботу о здоровье и активном образе жизни.