• Игра-путешествие «Я живу в России!»

Познавательная и развивающая игра по станциям, посвященная Дню России! Ребята справились со всеми заданиями! Молодцы!
    10 июня понедельник, 13:00
    Игра-путешествие «Я живу в России!».
    10 июня в детском школьном оздоровительном лагере «Улыбка» прошла игра-путешествие «Я живу в России!»
    Игра-путешествие «Я живу в России!» проводится для детей в рамках празднования Дня России и имеет ярко выраженную гражданско-патриотическую направленность.
    Гражданин России – это человек, любящий свою Родину, человек с активной жизненной позицией.
    В результате игры-путешествия у детей сформировалось позитивное отношение к истории, культуре, государственным символам своей страны.
    Быть гражданином России - гордость!