• До свидания, школьный летний лагерь!

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Улыбка». В этот день состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены, танцевали, показывали весёлые сценки, читали стихотворения. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.
    Время прошло быстро. Настало время расставания. Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся на долго!
    Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизни радостными и веселыми.
    20 июня четверг, 12:00
    До свидания, школьный летний лагерь!.