• День защиты детей.

1 июня в Российской Федерации отмечают один из самых светлых и добрых праздников – День защиты детей. Первый день лета вызывает улыбки, радость, смех, веселье – ведь это начало летнего отдыха. В этом году он выпадает на выходной день. И это отличная возможность провести его активно, с пользой и для ребёнка, и для всей семьи. Ребята школьного лагеря познакомились с историей происхождения праздника. А затем перешли к просмотру увлекательных мультфильмов.
    31 мая пятница, 11:00
    День защиты детей..