• Киноуроки

В дни осенних каникул ребята вновь стали  участниками проекта «Киноуроки в школах России». Идея в том, что  в каждом фильме проекта раскрывается какое-то одно нравственное качество человека. Школьники посмотрели фильм «Ванька-адмирал», который    раскрывает такие духовно-нравственные и моральные понятия, как способность совершить подвиг, выйти за рамки собственных возможностей, проявить  мужественный поступок. Герои кинофильма помогли ребятам понять, где же истоки замечательного свойства человеческого характера – мужества.
    01 ноября среда, 10:00
    Киноуроки.