• Вступление в "Лучики"

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Малыши первоклассники вступили в большую школьную семью - их торжественно приняли в детскую организацию "Союз мальчишек и девчонок". В детской организации «СМиД» дружно живут учащиеся 1-4 классов "Лучики" и учащиеся 5-11 классов "Смидовцы", а руководит детским объединением старшая вожатая Алтунина Светлана Алексеевна. Первоклашек с вступлением в "Лучики" поздравили заместитель директора по воспитательной работе Ядыкина Марина Юрьевна и заместитель директора по безопасности Подколзин Александр Викторович. Старшеклассники дали наказы юным "лучикам" и подарили сувениры на память. Первоклассники прочитали стихи и исполнили песню "Мы дети земли!" Мероприятие прошло очень трогательно и позитивно.
    30 октября воскресенье, 11:00
    Вступление в "Лучики".