• С днем рождения РДШ!!!

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Свердлова, 45
    29 октября день рождения у Российского Движения Школьников. Поздравляем с 7-летием РДШ!!! На базе МБУДО «ДДЮТ» состоялся районный форум детских общественных объединений и первичных отделений РДШ образовательных организаций «С Днем рождения РДШ!». Ребята участвовали в интерактиве "Я знаю РДШ", дискутировали на тему "Почему добровольчество - это важно", приняли участие в классной встречу с региональным координатором РДШ Заровским А.А. и муниципальным координатором Гладких В.В.

26 октября среда, 14:00
    С днем рождения РДШ!!!.
    С Днем Рождения, РДШ!
    Школьников российское движение.
    От души хочу поздравить с Днем рождения!
    Пожелать успехов, процветания,
    Исполненья всякого желания,
    Побед и новых достижений,
    Ты лучше детских всех движений!