• Федеральный этап Всероссийского проекта «Диалоги с Героями»

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Учащиеся МКОУ "СШ № 10" члены школьной первичной организации РДШ подключились к прямому эфиру https://vk.com/video-71878396_456245940 с Героем Российской Федерации Вячеславом Алексеевичем Бочаровым. Он рассказал о своём жизненном пути, службе в Вооруженных силах и подвиге, который был совершён в ходе освобождения заложников в Беслане. Проект «Диалоги с Героями» помогает возродить традицию наставничества в нашей стране. Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза и Герои Труда встречаются со школьниками, студентами и воспитанниками военно-патриотических клубов, чтобы в неформальной обстановке рассказать им о своих подвигах, помочь найти ориентиры в жизни и на личных примерах показать, что значит быть патриотом.
    18 октября вторник, 12:00
    Федеральный этап Всероссийского проекта «Диалоги с Героями».