• 81-летие освобождения города Ефремова от немецко-фашистских захватчиков

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Сегодня особенный день. 13 декабря мы с благодарностью вспоминаем воинов, освободивших ефремовскую землю от ненавистного врага. Традиционно в этот день учащиеся, члены ПО РДШ, юнармейцы МКОУ "СШ № 10", возложили цветы к Вечному огню у подножия Кургана Бессмертия. В школе прошла торжественная линейка.  Ребята почтили память погибших в годы войны минутой молчания. Проведены классные часы, оформлен стенд "Знать, чтобы помнить" и выставка книг «Ефремов – край замечательных людей» в школьной библиотеке.
    13 декабря вторник, 10:00
    81-летие освобождения города Ефремова от немецко-фашистских захватчиков.