• Год педагога и наставника.

Этот урок об учителях, для которых это не просто профессия — призвание: помочь раскрыть таланты, направлять и вдохновлять, зачастую собственным примером. Обучающиеся посмотрели видеообращение Министра просвещения Российской Федерации С.С.Кравцова о значимой роли педагога в жизни человека.
    06 марта понедельник, 08:10
    Год педагога и наставника..
    Говорили о том, что этот год объявлен Президентом Российской Федерации В.В.Путиным Годом педагога и наставника, рассмотрели логотип этого Года, его символическое значение.  Обсуждали роль учителей и наставников в спорте, искусстве, и других областях деятельности человека. Познакомились с личностью  выдающегося педагога, основоположника российской педагогики  К.Д.Ушинского и его произведениями для детей, родителей, учителей, вспомнили также великого русского педагога Антона Семеновича Макаренко.