• «Пробую профессию в сфере промышленности»

В формате профессиональной пробы учащиеся познакомились с новым портретом специалиста, посмотрели видеоролик о том, чем он занимается, и как выглядит его работа в реальной жизни. Учащимся будет интересна эта профессия, если вы: Любите естественные науки — физику, химию, биологию. Обожаете эксперименты. Внимательны и ответственны. Легко сходитесь с людьми и сможете работать в команде.

26 октября четверг, 13:00
    «Пробую профессию в сфере промышленности».

Ученики 7ых классов поиграли в игру, вспомнили некоторые факты о промышленности, а также познакомились с очень интересной профессией-материаловед.
    Обучающиеся представили себя молодыми и амбициозными учеными: исследовали различные химические соединения, структуры и методы обработки, чтобы создать новый вид материала.

Учащиеся 8 б класса на каждом занятии узнают для себя что-то новое,сегодняшнее занятие не исключение.
    Сегодняшнее занятие " пробую профессию в сфере промышленности" проведено  в обычном классе,с демонстрацией заданий на экране

Учащимся 9-х классов была проведена профпроба в обычном классе - демонстрация заданий педагогом на экране. Проведена игра с  помощью презентации на основе предыдущего занятия.